Сколько отец при увольнении должен с рук платить ребенку?

Здравствуйте,мне от бывшего с его работы автоматически переводят 25% от заработка алименты, бывший муж решил увольняется с работы.Сколько он должен с рук платить алименты пока он не устроиться на другую

, Анастасия, г. Лодейное Поле
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Сколько отец при увольнении должен с рук платить ребенку? Здравствуйте, мне от бывшего с его работы автоматически переводят 25% от заработка алименты, бывший муж решил увольняется с работы.Сколько он должен с рук платить алименты пока он не устроиться на другую
Анастасия

Добрый день!
Алименты уплачиваются от заработка или иного дохода. Если у него не будет заработка либо иного дохода.

Между Вами заключено соглашение об уплате алиментов или же взыскание происходит по решению суда?

Анастасия
Клиент, г. Лодейное Поле

спасибо большое !