Возможно получить гражданство России через недвижимость?

Если гражданин Украины приобретает недвижимость на территории Российской Федерации , может ли он иметь возможность на этих основаниях получить гражданство?Если может, то в какой период времени это возможно?

, Инна, Броницкая Гута
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

к сожалению, наличие недвижимости на территории России не является ооснованием для получения гражданства в упрощенном порядке. Вы как гражданин украины вправе стать участником программы переселения соотечественников, что является основанием для оформления гражданства в упрощенном порядке.