Кто должен убирать развалины после пожара в двух квартирном доме?

кто должен убирать развалины после пожара в двух квартирном доме,пожар был 4 года назад, соседи по чьей вине был пожар, умерли, квартира находится в муниципальной собственности?

, Светлана Попова, г. Пермь
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

должен убирать собственник, а если квартира находилась в пользовании — арендатор.