Как нам можно выделить доли в квартире при двух собственниках?

Доброго времени суток,в квартире два собственника,а доли были не выделены .Много лет назад одна мошеница вписалась в приватизацию и стала собственником в квартире,без выделения долей.Как сейчас поступить ,одному собственнику нужно написать на наследство.

, Вера Леонидовна Рябова, г. Ижевск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как нам можно выделить доли в квартире при двух собственниках? Доброго времени суток, в квартире два собственника, а доли были не выделены.Много лет назад одна мошеница вписалась в приватизацию и стала собственником в квартире, без выделения долей.
Вера Леонидовна Рябова

Определение долей в общей совместной собственностью можно произвести или по соглашению собственников или в судебном порядке.

Как сейчас поступить, одному собственнику нужно написать на наследство.

Данная часть вопроса непонятна и требует уточнений: что означает «нужно написать на наследство» ?