Можно ли считать договор не действительным, если там нет паспортных данных клиента?

Здравствуйте! Пользовался услугами интернет и тв от Ростелеком. По договору составленный на мое имя была взята приставка для ТВ в рассрочку. В договоре прописаны не мои паспортные данные( нули вместо серии и номера), подписывался НЕ Я, так как меня не было дома на момент установки оборудования (подписалась гражданская жена). Сейчас с меня требует Ростелеком оплатить стоимость в размере 4500 руб за оборудование. Их услугами прекратил пользоваться, соответственно и приставка мне их не нужна. Пытался решить мирным путем, заплатить за аренду приставки за время пользования услугами, не хотят. Можно ли считать договор не действительным? Спасибо.

, Николай, г. Калуга
Анна Никитина
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Отсутствие паспортных данных в договоре не является основанием для признания договора недействительным!

Николай
Клиент, г. Калуга

Добрый день! А отсутствие меня и моей подписи на момент составление договора?

Николай, признание сделки недействиельной, осуществляется в судебном порядке! Отстаивайте свои права в судебном порядке с подачей искового заявления!