Могу ли я сдать помещение в аренду с условием доведения ремонта до конца?

Добрый день купил здание у администрации получил разрешения на реконструкцию по ПОСам за три года увеличил площадь(согласно проекту и разрешениям) остались внутренние отделочные работы. Могу ли я сдать помещение в аренду с условием доделки здания (в счет арендной платы) чтобы потом ввести его в эксплуатацию?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!!

Свобода договора.

Можете договориться о всём, что угодно.

Только в договоре пропишите, что доделки не будут основанием для возникновения и требования признания права собственности и арендатор не претендует и не вправе претендовать на улучшение.

Так же арендатор не вправе отделять то и то (какой он там ремонт сделает).