Как мне правильно составить договор купли-продажи земельного участка в рассрочку?

как правильно составить договор о купле продаже земельного участка в рассрочку и форс мажорные обстоятельства ,не выплаты очередного платежа

, римма, г. Челябинск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

в разделе о стоимости и порядке оплаты укажите устраивающий порядок оплаты. В разделе ответственность сформулируйте пункт о последствиях несвоевременной оплаты, например в виде штрафа или пени, за важдый день просрочки. Форс мажор это обстоятельства, за которые не одна из сторон не отвечает. Если хотите добавить к ним свои назовите лучше их обстоятельствами, исключающими ответственность и укажите их перечень.