Можно ли отклонить заявку 1 части, за "не ниже", "не менее"?

Можно ли отклонить заявку 1 части, за "не ниже", "не менее" нет конкретных показателей. Проводим ЭА поставка комплектующих к вычислительной технике, средствам печати и копирования??

, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Можно ли отклонить заявку 1 части, за «не ниже», «не менее»? Можно ли отклонить заявку 1 части, за «не ниже», «не менее» нет конкретных показателей. Проводим ЭА поставка комплектующих к вычислительной технике, средствам печати и копирования??
Дмитрий

Добрый день!
Длят ого, что бы что-то сказать нужно как минимум видеть заявку и документацию.

А вообще, 44-фз предусматривает конкретные показатели товара в 1 части и если их нет- отклонение правомерно.