Стоит ли доверять сайтам, продающим справки?

Здравствуйте! Студент, 3 курс. Проболел весь месяц, к врачу не обращался. В итоге, пошли осложнения, слег в больницу на месяц. Сессию из-за этого закрыть не успеваю. Справку на академический отпуск в больнице не дают, так как официально проболел всего неделю. Подумываю купить справку, ибо других вариантов нет. Нашел пару сайтов, где можно купить, на некоторых даже адрес их "конторы" есть.

Стоит ли им доверять, так как в ВУЗе потом могут начать справку пробивать?

, Андрей, г. Красноярск
Анастасия Акользина
Юридическая компания "MetrixRG", г. Москва

не советую приобретать справку таким образом — если выявят что она недостоверная могут привлечь вас к уголовной ответственности за использование заведомо поддельного документа.