Хотят забрать в детский дом, как этого избежать?

Здравствуйте! У девушки(Даша) проблема её во вторник хотят забрать в детский дом ей ей сейчас 13 лет живет с бабушкой бабушка уже 3й раз пишет в опеку что внучка не ночует дома хотя сама в этот раз выгнала из дома Дашу остальные родственники настроены так же все хотят сбагрить её в дет дом!! есть какие нибудь варианты что бы НЕ попасть в него????

, Дмитрий, г. Барнаул
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Здравствуйте! У девушки(Даша) проблема её во вторник хотят забрать в детский дом ей ей сейчас 13 лет живет с бабушкой бабушка уже 3й раз пишет в опеку что внучка не ночует дома хотя сама в этот раз выгнала из дома Дашу остальные родственники настроены так же все хотят сбагрить её в дет дом!!! есть какие нибудь варианты что бы НЕ попасть в него????
Дмитрий

Здравствуйте Дмитрий, увы если родственники не хотят забирать её к себе, то Вы ничего с этим сделать не сможете.