Есть ли шанс прекратить телефонное преследование, если нет возможности поменять телефон?

Здравствуйте! Ежедневно мне поступают звонки на тел., и тут же сбрасывают. Звонят с двух номеров. Есть ли шанс прекратить это? Можно ли получить ответ в письменном виде?

, Галина, г. Новосибирск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Галина!

Если Вы знаете причину звонков, то нужно устранить её.

Если это чистой вохы хулиганство, то обратитесь с азявлением в полицию.

Хотя звонить другим людям никто не запрещал.

Еще вариант — услуга «черный список» у оператора. Вызовы с нежелательных номеров оператор заблокирует. Услуга платная.

Либо же поставить специальную программу на телефон для блокировки номеров.

С уважением,

Константин Жуков

Галина
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо.. все это уже продумывали...