Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию для парня?

Чем наказуем половой контакт 15 летней девушки и 15 летнего парня по обоюдному согласию, для парня?

, Влад, г. Иркутск
Армине Есаян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Согласно ч.1 ст.134 УК РФ Половое сношениес лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Вы не достигли 18 лет, поэтому под действие данной статьи вы не попадаете.

Влад
Клиент, г. Иркутск

Так как мне нет 18, то родители несут ответственность за меня..Что будет моим родителям?