Возможно ли оформление ООО по копиям документов?

Предложили оформить на себя фирму, сначала согласилась, сделала копии, потом передумала, копии остались там. Слышала,что копий и похожего на меня человека достаточно, что бы оформить ооо

, Антонина, г. Пермь
Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Антонина.

сначала согласилась, сделала копии, потом передумала, копии остались там.
Антонина

Чтобы ответить на ваш вопрос, прежде всего необходимо знать, копии каких
документов вы сделали и кому-то отдали и подписывали ли вы какие-нибудь
документы(решение, протокол, заявление)? Копии обычные были или нотариальные? Где остались копии документов? На вас хотели оформить новое общество или уже существующее?