Возможна ли регистрация автомобиля в другом регионе?

Добрый день! Еду с авто из Москвы в Казань. Машина принадлежит брату, хотим оставить Отцу. Авто зарегистрирована в Москве. Вопрос для эксплуатации и прохождения ТО в Татарии требуется ли перерегистрация? Достаточно ли оформить генеральную доверенность?

, Николай, г. Москва
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Николай.

Для эксплуатации и прохождения ТО достаточно будет вписать отца в полис ОСАГО.

Удачи!