Куда обратиться, если кооператив не возвращает деньги?

Добрый вечер! Я пенсионерка, вложила накопленные деньги под проценты в кооператив, по истечении срока не отдают проценты, ссылаясь, на то, что пока нет денег. Жду уже 4 недели. Продлила также договор по вкладу еще на 6 месяцев , а т.к. кооператив нарушает обязательства по выдаче процентов попросила расторгнуть договор, на что мне ответили, что деньги при расторжении договора отдадут только через 75 дней. Подскажите куда нужно обратиться, чтобы вернуть свои деньги? Заранее благодарю.

, Kebpf, г. Уфа
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Проверьте свой кооператив на сайтах судов и у судебных приставов-исполнителей. Возможно, у них уже идут судебные процессы по взысканию денежных средств, а с вами просто тянут время.

Kebpf
Клиент, г. Уфа

Добрый вечер, Наталья! У кооператива стоят какие-то 2 задолженности по 200 рублей - ноябрь 2015г. и апрель 2016г. За что не знаю. Спасибо большое за ответ