Как проверить выдавалась ли своевременно трудовая книга при увольнении

Здравствуйте! Какие документы необходимо проверить в организации для проверки доводов жалобы о несвоевременной выдачи трудовой книжки ? спасибо

, Адам, г. Москва
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Прием трудовых книжек от работников и выдача их при увольнении работникам осуществляется путем ведения книги учета движения трудовых книжек и вкладышей к ним. При получении трудовой книжки работник ставит свою подпись и дату получения трудовой книжки на руки.