Досрочное погашение алиментов

Здравствуйте.Мой муж платит алименты. Если он на книжку ребенку положит 100 тыс, то можно ли потом обратиться в суд, что бы признать эту сумму досрочной выплатой алиментов?

, Юлия Игнатьева, г. Челябинск
Сергей Бурцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Досрочно выплатить алименты нельзя. Такое понятие отсутствует. Дело в том, что алименты выплачиваются со всех видов доходов. Как можно определить будущий доход вашего мужа.