Какие риски существуют, если продавец не выпишется из квартиры?

Здравствуйте!

Сделка купли-продажи квартиры. Продавец в договоре указывает, что выпишется из квартиры в течении 7 дней с момента государственной регистрации договора. Продавец владеет квартирой на основании договора мены с городом Москвой. В свою очередь обмен происходил на квартиру, которой он владел на основании купли-продажи с правом пожизненного проживания.

Вопрос: какие риски существуют, если продавец не выпишется из квартиры. Возможно ли его будет выписать по суду?

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке сможете его выписать.