Нужно ли менять ИНН при смене кода налоговой инспекции, в ИНН прописан старый код?

Первые 4 цифры инн - это код налоговой инспекции, где ты получал инн. Код ифнс поменялся. Поменяется ли первые цифры самого инн?

, Расул, г. Кизилюрт
Марина Ракова
Юрист, г. Минусинск

ИНН присваивается налогоплательщику юридическому лицу при образовании юридического лица, физическому лицу при постановке на учет в налоговые органы (по сведениям органов ЗАГС), при смене места нахождения юридического лица или места жительства физического лица ИНН не меняется