Посадят ли меня за разбитые стекла в машине, если у меня условный срок?

Добрый день. С 3 друзьями разбили стекла у бесхозной машины.Написали заявление на нас владелец. Нас позже задержали, сказали, что у нас ст. 167 ч 2. У нас явка с повинной и мы разрешили вопрос с заявителем заплатив 50 000 р. с распиской. к нам претензий не имеет и в суде хотим примирится. Но у меня условный срок на 3 года по ст 228 хранение 1.5гр и все. Осталось 1 год условного срока. Скажите пожалуйста меня посадят ?

, Дмитрий,
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

не хочу обнадеживать, возможно еще одна условка с отсрочкой на год.