Как быть, если в электронном ОСАГО не правильно указан собственник?

Добрый день. При оформлении электронного полиса ОСАГО не правильно указан собственник транспортного средства. Страхователь ТС один человек а собственник и водитель вписанный в полис другой, т.е. в писаный водитель является собственником ТС. Может собственник ТС внести изменения в полис или изменения должен вносить страхователь?

, Алексейё, г. Краснодар
Инна Ланская
Юрист

Обратитесь к страхователю