Могу ли я оставить прописку в квартире социального найма при покупке нового жилья?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я прописана в квартире социального найма. Купила квартиру, нужно ли мне выписываться из той квартиры или я могу оставить прописку по старому адресу?

, Виктория, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

я могу оставить прописку по старому адресу?
Виктория

Да можете оставить.

«Прописываться» в новой квартире не обязаны.

Оксана Игнатьева
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день!

В связи с покупкой нового жилья, сниматься с регистрационного учета по прежнему адресу необязательно.