Почему начислен штраф за нарушение порядка парковки?

Здравствуйте. Воспользовался платной парковкой в Москве, оплатил через приложение, сведения об оплате есть, время парковки соблюдено. Сегодня обнаружил штраф за нарушение правил парковки в этом месте. Что могло быть нарушено?

  • Безымянный
    .png
  • Screenshot_20160606-143114
    .png
  • Screenshot_20160606-143114
    .png
Уточнение от клиента

Сейчас обнаружил, что в приложении неправильно указан номер моего автомобиля: в коде региона, очевидно, мной была допущена ошибка при вводе с клавиатуры мобильного телефона и код региона вместо 777 стоит 77Г. Как действовать в этом случае?

, Кирилл Силявин, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Кирилл!

Бывают случаи, когда легковое авто встает на парковочное место, предназначенное для грузового авто, тогда оплата как за легковое авто не подходит. Можете выложить постановление о штрафе (ФИО и номер авто можете убрать).

Кирилл Силявин
Клиент, г. Москва

Вот данные, которые мне выдает онлайн-сервис

Из имеющейся информации что-то конкретное тяжело выудить. Надо само постановление увидеть, тем более вам оно все равно понадобится для обжалования. А вы помните, что именно в этот день парковались?