Что нужно делать, если сосед умер, а комната не приватизирована?

сосед умер комната не приватизированная но у него есть дочь но она не прописана там могу я эту комнату выбить себе?

Уточнение от клиента

я мать одиночка живу одна с 2 детьми в комнате 12 кв

, ирина, г. Омск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Ирина, здравствуйте. Думаю что у вас ничего не выйдет. Администрация заберет эту комнату в оборот и перераспределит ее нуждающимся в жилищных условиях.

Это никак не влияет на обстоятельства дела, обратитесь в администрацию на улучшение жилищных условий.