Сыну 16 лет, его девушке 15 лет - они вступили в связь. Что ему грозит?

Здравствуйте! Сыну 16 лет его девушке 15 лет - они вступили в связь. Сейчас через год приходит сыну повестка с указанием ст.134 - но ему сейчас только 17 и девушке соответственно 16. Что ему грозит7

, Анна, г. Санкт-Петербург
Виктор Новосельцев
Юрист, г. Москва

Могут установить личность и допросить в качестве свидетеля, либо опросить и отказать в возбуждении уголовного дела по сути.