Как можно получить свою заработную плату?

мы(3 чел.)прорабатала в магазине 3 месяца.за первый месяц мы получила з/п полностью,за второй -нам сделали ревизию и якобы была большая недостача,высчитали половину.отработав третий месяц решили уволиться,опять делают ревизию и опять недостача.сейчас не хотят отдавать з/п,т.к. хотят сделать ещё одну ревизию,хотя мы уже не работаем там 10 дней.что делать и к кому обращаться незнаем.до нас так же девочек обманывали,делали им ревизию,чтобы не платить

, Мария, г. Клинцы
Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Уважаемая Мария! Рекомендую Вам и Вашим коллегам обратиться по данному вопросу с письменными заявлениями о нарушениях Ваших трудовых прав в Государственную инспекцию труда в Брянской области. Государственной инспекцией труда будет проведена внеплановая проверка деятельности работодателя. В случае выявления нарушений трудового законодательства работодателю будет выдано обязательное для исполнения предписание выплатить причитающуюся Вам заработную плату в полном объеме. Обращаю Ваше внимание, что срок рассмотрения Вашего обращения составит 30 дней с момента его получения инспекцией.