Льготы по налогообложению для инвалидов

Добрый день. Есть ли льготы по налогообложению для ИП инвалидов 2 группы?

У меня своя фирма(малое предпринимательство), работаю один, так же являюсь гендиректором и учредителем в одном лице. В связи с тем, что финансово-хозяйственной деятельности не ведётся отчётность не сдавалась несколько лет. Я являюсь инвалидом 2 группы. Есть ли какие-нибудь льготы по уплате штрафов для меня из-за не сдачи нулевой отчётности?

С уважением,

Илья

, Илья Кувшинов, г. Москва
Мария Трефилова
Юрист, г. Киров

Льгот по уплате штрафов у вас нет и за нулевую отчетность, штрафы придется платить в полном объеме. Срок давности по привлечению вас к ответственности в соответствии с НК РФ составляет 3 года.