Мне выдали белый военный билет, но есть огромное желание отслужить в армии

Здравствуйте! мне 24 года,у меня военный белый билет,и есть огромное желание сходить в армию и продолжить служить в гос службах.могу ли я как нибудь отказаться от билета и пройти службу в армии?

, Иван, г. Иваново
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Иван!

Можно попробовать пройти военно-врачебную комиссию и если они признают, что статья, по которой Вас признали негодным к прохождению военной службы, уже не соответствует действительности, то её можно будет оспорить в комиссариате и, если не поможет, в суде. Но перспективы таких дел крайне туманны…