Как переоформить дом на дочь без выезда?

Я хочу переоформить дом и землю на дочь. Дом находится в Воронежской обл. а я и дочь проживаем в Мурманске.Подскажите, пожалуйста,как лучше это сделать без выезда дочери в Воронежскую обл.?

, Валентина, г. Мурманск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Валентина, у вас не получится этого сделать самостоятельно. Необходима доверенность на третье лицо, которое будет оформлять договор дарения.