Необоснованные претензии к инвалид 3 группы

Инвалид 3 группы.. Работает на авдминистративон территории Новороссийского росморпорта в качестве подобного рабочего. Рабочий день начинается в 07.00. Последнее время со стороны епосредственного руководителя аблюдается грубое отношение. Нецензурные оскорбления, прецензии вязанные с вмешательством в личную жизнь. Он с другом, так же инвалидом занимаются в фитнесклубе. Старший требует отчёта о том сколько они платят за занятия спортом в фитнесклубе и другие необоснованные претензии. Предъявить справку о том когда вы должны бывать на тренировках и т.д. Как быть?

, Федор Баштавенко, г. Апшеронск
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

Здравствуйте. Указанные Вами требования администрации незаконны. Конституцией гарантированы права и свобода гражданина. Поэтому руководство не вправе вмешиваться в личную жизнь гражданина. Попробуйте корректно разъяснить руководству предприятия, что этого делать не стоит.