Эвакуаторщики разбили машину

Добрый день. Недавно мой муж потерял ключи от автомобиля и не мог доехать домой. Вызвал эвакуаторщик. Тот задерживали он позвонил и отменил его. Вызвал другой. Потом вдруг первый эвакуатор которого мы отменили приезжает на место где стояла машина и требун-т 1000р. За ложный вызов. Мой муж отказался сказал что отменил машину. Затем второй вакуаторщик которого уже вызвал муж погрузился нашу машину и поехал на нашу базу. Муж поехал перед ним и дохал раньше него и ждал машину там на базе. В тот момент когда эвакуаторщики ехал по дороге его остановила первая машина которую муж отменил и начал орать на второго эвакуаторщика. После чего уехал. Когда машину привезли на базу она была разбита. Эвакуаторщики который вез ее утверждает что первый эвакуаторщики которого мы отменили просто походил вокруг машины и он был один. У него в руках ничего не было что бы разбивать машину. Пока они разговаривал его подельник из подтяжка нанес повреждения наверное. Больше некому. Разбиты 2 передних крыла, дверь, и с зади. Что нам делать подскажите пожалуйста.

, Ирина, г. Ногинск
Константин Каржавин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, Ирина!

Подскажите, какие-нибудь документы у Вас остались на руках? Полученные от компании, которая перевезла Ваш автомобиль?