Вышел ли такой закон или нет?

определенный бюджет от государства, который будет обеспечивать детей регулярными выплатами по алиментам. А неплательщики уже будут должниками не перед ребенком, а перед государством.

, Анастасия, г. Пермь
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Вышел ли такой закон или нет? определенный бюджет от государства, который будет обеспечивать детей регулярными выплатами по алиментам. А неплательщики уже будут должниками не перед ребенком, а перед государством.
Анастасия

здравствуйте, Анастасия

разговоры о таком законопроекте действительно были. Но такой закон в настоящее время отсутствует. Его в итоге не принимали и осталось всё пока на уровне разговоров.