Будет ли нарушением если заявление написано допустим 10.02, а 11.02 уже последний рабочий день?

Будет ли нарушением если заявление написано допустим 10.02, а 11.02 уже последний рабочий день? Если нет, то не будет ли в будущем проблем при устройстве на госслужбу?

, Анастасия, г. Архангельск
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Ваш вопрос совершенно непонятен. Вы пишете:"Будет ли нарушением если заявление написано допустим 10.02, а 11.02 уже последний рабочий день? Если нет, то не будет ли в будущем проблем при устройстве на госслужбу?"

О каком заявлении Вы пишете, куда оно подано, о чем? Если об увольнении по собственному желанию, то по соглашению сторон такое увольнение возможно и без заблаговременного предупреждения работодателя об увольнении.