Мне сообщили, что при парковке задел другую машину, но я считаю что этого не делал

Нашел на машине бумагу где сообщено что вчера я при парковке повредил рядом стоящий автомобиль, так же там сказано что протокол составлен. Я позвонил по номеру указанному на бумаге и хозяйка поврежденного автомобиля сообщила что скоро идет ГИБДД и предложила тоже там появится, как мне теперь действовать если виновником себя не считаю, при оформлении протокола я не присутствовал.

Мою вину ссылают на то что моя машина стояла очень близко к поврежденному автомобилю и имела повреждение в том же месте.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Мою вину ссылают на то что моя машина стояла очень близко к поврежденному автомобилю и имела повреждение в том же месте.
Дмитрий

Повредить могла при парковке и сама заявительница, если у нее нет полиса КАСКО, таким образом она может компенсировать себе ремонт.

Вину не признавайте, ищите записи с камер наблюдения во дворе и свидетелей, от явки в ГИБДД не уклоняйтесь. и купите регистратор.