Как избежать штраф за одно объявление в неположенном месте?

Здравствуйте! Вопрос может и не серьезный, но беспокоит. Расклейка объявлений была, все на досках клеела, кроме одно. Вконце устала и почему-то наклеела на дверь подъезда. Через часа два стал названивать информатор, что нужно подойти в управу округа города с паспортом, что бы перестал названивать информатор.

За себя не переживаю, но номер мобильного закреплен за фирмой, т.е. если они решать узнать чей номер телефона и узнают, что фирма, то штраф большой заплатит фирма. Можно ли игнорировать информатор? Или лучше съездить за штрафом?

, Ольга, г. Тюмень
Наталья Пронько
Юрист

Для начала лучше сходить и узнать-в чем вопрос. Вряд ли за одно объявление Вас привлекут к административной ответственности.