Что делать в случае банкротства компании?

Я пишу проект по организании ЦентроОбувь ,которая находится на стадии банкротства? Что можно посоветовать компании ,чтобы выйти из данной ситуации?

, Диана, г. Москва
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Вы можете конкретизировать вопрос? Из какой ситуации необходимо выйти?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Что можно посоветовать компании, чтобы выйти из данной ситуации?
Диана

Добрый день, Диана.

Вероятно расплатиться с долгами.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Диана, есть в законе две главы фин.оздоровление и внешнее управление.

Также возможность выйти из процедуры оплатив долги через учредителей либо третьих лиц.