Как можно оформить машину с ограничением?

Добрый день. У нас такая ситуация.. Два года назад мы с мужем купили у фирмы машину, но сразу оформить на себя ее не смогли т.к на ней было ограничение для оформления.. Мы звонили в фирму и они сняли ограничение.. Потом проблема была с местными органами гибдд, они не хотели ставить машину на учет без печати от фирмы собственника (в птс) на то что бы уладить этот вопрос ушло еще время.. Сейчас приехали ставить машину на учет, а там опять ограничение, но до фирмы дозвониться мы не можем (даже точные контакты не можем найти) приехать возможности тоже нет расстояние 7000км

Спасибо!

, Мария, г. Владивосток
Алексей Зотов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Всё зависит от того, какие именно ограничения и почему установлены«фирмы», в связи с вами или в связи с самим авто). Возможно вам придется обращаться в суд.