Какие мои действия, если на сайте приставов висит уже погашенный долг?

Добрый день. Был взят кредит в автоградбанке мужем, я шла поручителем. Кредит погашен. Задолженности перед банком нет, справка подтверждающая это была принесена судебным приставам месяц назад. На сайте судебных приставов долг на мне висит. Не снимают. Какие мои дальнейшие действия?На сайте с мужа долг сняли, у меня оставили.

, Людмила, г. Набережные Челны
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если Вы шли поручителем, значит, взыскание солидарное. А это значит, раз окончено исполнительное производство в отношении Вашего супруга, значит и в отношении Вас тоже должно быть окончено. Свяжитесь с приставом, пусть объяснит причину.