Как заполнить справку о владельцах и бенефициаров, если учредитель и директор одно и тоже лицо

Подскажите Как заполнить справку о владельцах и бенефициаров, если учредитель и директор одно и тоже лицо

В нее же заполняется не сведения про саму организацию, а про других учредителей? а если он один, то оставлять ее пустой?

, Dina, г. Новосибирск
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! А вы предоставляли в Банк выписку из налогового органа, Решение о создании юридического лица (я так понимаю у вас ООО)? Из которых видно, что учредитель один и директор. И почему вы пишите владельцы и бенефециары? У вас так написано? Или написано бенефициарные владельцы?

бенефициарный владелец – это физическое лицо (несколько лиц), которое
в конечном итоге владеет или контролирует клиента, и (или) физическое
лицо, от имени которого осуществляется сделка или ведется деятельность.

Dina
Клиент, г. Новосибирск

У меня конграгент потребовал учредительные документы и Информационную справку, содержащую сведения о владельцах, включая конечных бенефициаров.

Вот я не могу понять, если у меня директор и учредитель одно лицо, как заполнить эту справку...

Уточните пожалуйста, у вас ОАО или ООО?