Каким образом можно выписать из своей квартиры?

Добрый день. Хотел бы узнать о таком жилищном вопросе: если я собственник жилья (оно приватизировано только на меня) и я пропишу в нем на постоянной основе (постоянная прописка) своих родственников (племянника с женой) то буду ли я возможность в любое время их оттуда выписать? Живу в Москве, у них другого жилья в Москве нет.

Можно ли составить какой либо договор, в котором эту возможность (выписки по моему требованию) можно описать?? Большое спасибо

, Александр, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
и я пропишу в нем на постоянной основе (постоянная прописка) своих родственников (племянника с женой) то буду ли я возможность в любое время их оттуда выписать? Живу в Москве, у них другого жилья в Москве нет.
Александр

Добрый вечер!

Вы как собственник можете принудительно снять с регистрации утратившего право проживания в вашей квартире только в судебном порядке.

Можно ли составить какой либо договор, в котором эту возможность (выписки по моему требованию) можно описать??
Александр

Если у вас есть опасения по данному поводу, то лучше оформить временную регистрация, которая устанавливается на срок по соглашению сторон и автоматически аннулируется по истечении указанного срока.

Александр
Клиент, г. Москва

племяннику для работы необходима именно постоянная прописка