Как зарегистрировать организацию и ставить на учет в налоговой?

Добрый день. Открыли ИП. Налогообложение-упрощенка. С сегодняшнего дня подписан договор на аренду. Что делать дальше? У нас будет ателье. Ставить на учет? Переходить на Вменены налог.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Ставить на учет? Переходить на Вменены налог.
Ирина

Что именно вы хотите ставить на учет? Вы хотите применять ЕНВД?

Ирина
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Что делать дальше после того как поставили на учет физическое лицо в налоговый орган, зарегистрировали ИП, налог- упрощенка. сегодня подписали договор аренды. что дальше делать? продолжать работать? или есть еще что надо доделать в налоговой?

Что делать дальше после того как поставили на учет физическое лицо в налоговый орган, налог- упрощенка. сегодня подписали договор аренды. что дальше делать? продолжать работать? или есть еще что надо доделать в налоговой?
Ирина

Начинать работать, сдавать отчетность и платить налоги. Другие действия зависят от ваших целей. Возможно, вы будете нанимать персонал. Тогда, нужно зарегистрироваться как работодатель в ПФР и ФСС.