Добрый День! ООО на УСН доход-расход с начала 2016 года начали работать осно только заявление о переходе на другую систеиу подать не успели все отчеты в ифнс сдали как осно как нам быть теперь

Уточнение от клиента

Да выписывали УПД с НДС

, Константин, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! А счета-фактуры с выделением НДС покупателям вы выписывали?

Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

До конца 2016 года работать на ОСНО, платить НДС, сдавать отчётность...

С 1 января 2017года можно будет перейти на УСН ( если конечно заявление о переходе подадите в налоговую вовремя..)