Что означает запись в исполнительном производстве?

1. Должник: РАЙСКИЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ; 30.03.1970, УСТЬ-КАМЕНОГОРСК

Исполнительное производство (ИП):

№ 11972/13/29/54 от 08.11.2013

Предмет исполнения:

Страховые взносы

Остаток долга по ИП:

0.00

Дата завершения ИП:

Причина завершения ИП:

статья 46, пункт 1, подпункт 3

Свернуть подробную информацию об ИП

Реквизиты ИД:

Акт органа, осуществляющего контрольные функции от 11.03.2013 № 06400490004994

Отдел судебных приставов:

Отдел судебных приставов по Мошковскому району;

633131, Россия, Новосибирская обл., рп. Мошково, ул. Советская, д.7б

Пристав-исполнитель:

ДЕНИСЕВИЧ Е. Н.;

Дата и время актуальности данных:

Здравствуйте!обьясните что это я чтонибудь должен или все прекращено?

, андрей, г. Новосибирск
Александр Мигулев
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей!

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;
п. 4. этой же статьи Возвращение взыскателю исполнительного документа не является препятствием для повторного предъявления исполнительного документа к исполнению в пределах срока, установленного статьей 21 настоящего Федерального закона.
ст. 21 п. 6. Оформленные в установленном порядке акты органов, осуществляющих контрольные функции, о взыскании денежных средств с приложением документов, содержащих отметки банков или иных кредитных организаций, в которых открыты расчетные и иные счета должника, о полном или частичном неисполнении требований указанных органов в связи с отсутствием на счетах должника денежных средств, достаточных для удовлетворения этих требований, могут быть предъявлены к исполнению в течение шести месяцев со дня их возвращения банком или иной кредитной организацией. п. 6.1. аналогично

У вас там еще есть дело по судебному приказу от 2014 года по нему срок предъявления 3 года!!!

В общем пока хорошо прячетесь от приставов, а привлечь еще могут.

андрей
Клиент, г. Новосибирск

а как узнать сколько должен и ип закрыто или нет и за что ищут?c уважением Андрей

андрей

Закажите в налоговой выписку, там будет всё отражено. Либо на сайте федеральной налоговой службы вашего региона введите ИНН, откроется электронная выписка. А ищут Вас за неуплату страховых взносов, включая пени, но на основании вышеуказанной статьи эти исполнительные производства прекращены, но могут возобновиться. Если есть большое желание погасить долги пока не вышел срок давности привлечения к ответственности, то можете обратиться к Судебным приставам по Калининскому району (630110, г. Новосибирск, ул. Народная, 69) или по Мошковскому району (633131, Россия, Новосибирская обл., рп. Мошково, ул. Советская, д.7б). Именно в этих отделах на Вас были заведены дела.

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург
Предмет исполнения: Страховые взносы

Это долг в пользу Фонда социального страхования