На кого подавать в суд при выплате депозита в неполном объеме?

Получил в сбербанке меньше чем написал нотариус после смерти матери Деньги были сняты после её смерти Куда подавать заявление?

, Владимир, г. Пермь
Денис Давыдов
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Возьмите развернутую выписку (в некоторых банках называется Информация по счету, видно кто вносил, кто снимал и сколько) на день смерти матери в банке, вы можете это сделать как наследник. На эту дату у вас будет определенная сумма денежных средств. Если она меньше, и есть операции по снятию, то пишите заявление в полицию и претензионное письмо в сбербанк