Подпись другого лица на договоре аренды квартиры

Я арендовал квартиру. При составлении договора аренды подпись сторон ставил я и хозяин квартиры. При выезде и сдаче арендуемого помещения, хозяин находился в служебной командировке. За него поставила подпись его сестра (которую по устновму соглашению между нами он оставил принимать ежемесячную квартплату).

В данный момент (спустя 2 месяца) утверждает, что договор подписан не им и я должен заново сдать квартиру (но он нашел там недостатки)

Прошу совета. Могу ли я не делать таких действий? Ведь квартира сдана! В договоре недостатков не прописано.

, Александр, г. Екатеринбург
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

В данный момент (спустя 2 месяца) утверждает, что договор подписан не им и я должен заново сдать квартиру (но он нашел там недостатки)
Александр

1)считаю, что Вам нечего делать не нужно, то что он был в командировки, его проблемы.

2) нет акта, то же в Вашу пользу

3) предложите ему обращаться в суд. За два месяца в этой квартире мог побывать кто угодно.