Лишили прав за 0. 10промиль

Здравствуйте. Могу ли я подать апелляцию на возврат прав в связи вступления нового закона о промилле

, Илья Зуев, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Илья. У каждого есть право на обжалование. Поэтому можете и вы обжаловать. Но если вы рассчитываете, что принятые изменения позволяют управлять автомобилем в нетрезвом состоянии, то вы очень ошибаетесь. Недавно установленная норма — всего лишь размер допустимой погрешности алкотестера, но не индульгенция для нетрезвых водителей. Т.е., по прежнему, в крови алкоголя быть не должно.