Как можно узнать владельца яндекс-кошелька?

как можно узнать владельца яндек кошелька?

возможно ли узнать вообще

, Константин, г. Казань
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

нужно посмотреть на тип кошелька. Тип кошелька высвечивается при вводе номера счета в форму оплаты. Существуют три вида кошельков: профессиональный, идентифицированный и анонимный.

Если выпадет анонимный кошелек, то это может служить поводоv для того, чтобы насторожиться. Получить такой тип кошелька можно довольно просто и быстро.

Если кошелёк не анонимный можно добыть информацию по номеру через поисковики.

Константин
Клиент, г. Казань

ну вот допустим вот этот 410014049926352 но он точно не анонимный просто узнать почту владельца чтоб написать ему