Замена паспорта, штраф за просрочку

Здравствуйте! я просрочил замену паспорта в 20 лет на пол года. 4 месяца находился в сизо под следствием,отпустили! 2 месяца устраивался на работу. сколько будет штраф и смогу ли я произвести оплату штрафа во время его получения? РБ г.Мелеуз! Заранее благодарю!

, Владислав, г. Мелеуз
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Тут мы консультируем только по рос праву. Точный ответ кроме паспортного стола никто не даст вам