Как получить лицензию на дополнительное образование для ООО?

Добрый день!

Что необходимо, чтобы поучить лицензию на дополнительное образование для организации, которая занимается дистанционными формами.

, Маргарита, г. Одинцово
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула
Что необходимо, чтобы поучить лицензию на дополнительное образование для организации, которая занимается дистанционными формами.
Маргарита

Добрый день!

Маргарита, что означает «организация, которая занимается дистанционными формами»?.