свидание в СИЗО

добрый вечер!

мой гражданский муж находится в СИЗО, 4 месяца судья, которая ведет его дело, выписывала мне разрешение на свидание, а вчера мне секретарь судьи сказала, что мне больше не будут его выписывать, так как я не являюсь законной женой, т. е. не являюсь близким родсвенником, мне раньше просто шли на уступки. судья права?

на последнем свидании с мужем я прождала его 2 часа в комнате свиданий, по окончании времени свидания мне сказали, что он не захотел ко мне выходить. я попросила вернуть мне разрешение судьи, которое действует 10 дней, чтобы я могла его использовать, тем самым не потерять одно из положенных свиданий. мне отказали. законно это?

может ли судья, не сделав ни одного предупреждения по некорректному поведению, удалить меня из зала суда на весь судебный процесс?

мой муж написал ходатайство на имя судьи о том, чтобы я была его общественным защитником. может ли судья не подписать его?

с уважением, анна!

, анна оськина, г. Сосногорск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

По уголовным делам представителем может быть только близкий родственник, коим Вы не являетесь.

Разрешение на свидание-это право судьи, а не обязанность.